Наталья из Новокузнецка - планы на переезд в село Алтайского края и нужда в поддержке

• г. Новокузнецк

Меня зовут Наталья, проживаю в г. Новокузнецк (30 лет, муж, дочь). В 2011 г. закончила Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности по специальности инженер (конструирование швейных изделий). Сразу после окончания оформилась ИП (производство трикотажных изделий). Хочу переехать в село Алтайского края на постоянное место жительства. ИП закрывать не хочу (перевезу все оборудование и буду также продолжать там работать) и планирую устроится в школу преподавателем (Трудовое обучение), либо в ПТУ. Могу ли я рассчитывать на предоставление жилья и подъемных (1000000 р.)? И куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено такого в Вашем случае. Ни подъемных ни жилья.