Возможно ли выписать собственного сына из квартиры после оформления дарственной?

• г. Дзержинск

Мой супруг оформил дарственную на свою квартиру на свою маму, под предлогом чтоб мама выписала из этой квартиры ребенка моего супруга от перврго брака. Та в свою очередь после оформления дарственной заявила, что выпишет всех из этой квартиры, т.к. теперь это ее собственность, в том числе и моего супруга. Насколько это возможно? Можно ли выписать собственного сына в никуда?

Ответы на вопрос (2):

Судя по вашей ситуации это возможно. все еще зависит от того на основании чего возникло впервые право собственности на эту квартиру. от жилищных отношений этой семьи.

К сожалению - да, возможно.