Муж погиб при боевых действиях от МВД ДНР как оформить пенсию по потере кормильца на ребёнка

• г. Донецк
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в Пенсионный фонд для назначении пенсии ребенку

Да как и обычно, подачей документов и заявления в СФР.

Алена, со своим паспортом, свидетельством о рождении ребенка, а также свидетельством о смерти его отца нужно лично обратиться в социальный фонд (бывший пенсионный фонд). И отказать в приеме документов не смогут. Желаю вам удачи!

Необходимо незамедлительно обратиться в СФР