Алименты удерживают, но не перечисляют, так как денег нет и зп второй месяц не выплачивают.

• г. Мурманск
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, муж работает без выходных постоянно. В подписанных табелях есть информация, что работа 30-31 день в месяц по 11 часов. А в расчётных листах оплата только за 168 часов. Деньги закончились у организации и сказали писать по собственному. Как быть? У нас трое несовершеннолетних детей и у суда ещё один сын от первого брака тоже несовершеннолетний. Алименты удерживают, но не перечисляют, так как денег нет и зп второй месяц не выплачивают. Что делать?
Ответы на вопрос (6):

Что значит не перечисляют?

Денег у организации нет, не выплачивают ни зп ни алименты

Екатерина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Необходимо жаловаться в прокуратуру. В судебных порядке муж может взыскать задолженность и компенсацию морального вреда.

обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

, обращайтесь с жалобой в прокуратуру