Доброе утро у меня всё то же вопрос на перевод погиб радной брат есть бумага о пропал безвести что мне делать
• г. Донецк
Ответы на вопрос (5):
г. Минск
Александр, обращайтесь с рапортом к командиру в/части, т.к. вопрос о переводе в его компетенции. Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 10.10.2024) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")
Спросить04.07.2025, 10:40,
г. Санкт-Петербург
г. Калининград
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).
Всего доброго Вам!