Приставы продали квартиру без предупреждения

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (8):

Обжалуйте сделку в судебном порядке.

Здравствуйте. Сумму можно оспорить, если ниже рынка.

Так не бывает

Светлана Валерьевна, вы вправе обжаловать эту сделку в судебном порядке

Здравствуйте

1.Вам должны были прислать постановление (статья 87 ФЗ "Об исполнительном производстве")

2.Все остальные моменты по вашей ситуации можно разобрать в чате

Вы можете оспорить это в суде

Тогда разобраться нужно.

Вы знали, что есть судебное разбирательство ? есть решение суда об обращении взыскания на заложенное имущество? или есть исполнительное производство?

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!