Он говорит пишется только число когда взяты деньги

• г. Донецк
Здравствуйте, была произведена оплата за квартиру 10.000 руб и передана управляющему дома на ремонт крыши, он должен указать период с какого по какое число, месяц и год была взята оплата? Он говорит пишется только число когда взяты деньги
Ответы на вопрос (4):

Да, период опоаты должен быть указан в обязательном порядке

Анастасия, в обязательном порядке пишется число, месяц и год, когда была взята оплата

Не совсем понятно почему должен указывать период если берётся на конкретные цели пишется дата когда взял

должен быть указан в обязательном порядке