Звонила Т банк сказали я попала в реестр.

• г. Москва
Здравствуйте. Тинькофф и втб банк заблокировали. Звонила Т банк сказали я попала в реестр. Данный момент я Узбекистане. Августе хотела поехать в Москву. Могу ли я попасть в Москву
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, Нилуфар. Блокировка в банках, препятствием к въезду на территорию России не является.

У вас реестр ЦБ РФ, а не запрет въезда в РФ.

Можете, если нет запрета на въезд в РФ.

Здравствуйте!

Надо сделать запрос в МВД.

По одним звонкам из банков об этом не узнать.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Сомнительно

Здравствуйте! Конечно можете

Добрый вечер!

Убедитесь, что вы понимаете, в каком именно реестре вы находитесь и по какой причине. Это может помочь вам понять возможные последствия поездки.

Добрый день!

Можете!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.