Неправомерное начисление за квартплату - как обжаловать и привлечь председателя ТСЖ по КоАП

• г. Челябинск

Мне начислили за квартплату нелепый платёж.Председатель ТСЖ не принимает претензию и заявление о предоставлении документальных обоснований начислений, хотя существует стандарт раскрытия информации. Могу я обратиться с иском в суд о ПРИВЛЕЧЕНИИ Председателя ТСЖ по ст.7.23.1. КоАП. Где я могу ознакомиться с текстами примерами таких исков?

Ответы на вопрос (1):

Нигде. Административные правоотношения - правоотношения между государством и лицом, основанные на принуждении. Физическое лицо - не может привлекать к административной ответственности.