Отметка прибыл-убыл для жены военнослужащего

• г. Екатеринбург
Я жена российского военнослужащего, едем с ребенком по путевке отдыхать в Абхазию, прилетаем в аэропорт Сочи. На работе у супруга дают отпускную карточку, в которой мне нужно будет проставить отметки прибыл-убыл (для дальнейшего возврата денег за перелет). В Адлере ближайший военный комиссариат, но сейчас не ставит эти отметки, ехать очень далеко в Сочи, что нереально с маленьким ребёнком и ожидающим трансфером. Можно ли эту отметку поставить при прохождении границы с Абхазией? Или где-то в самой Абхазии? В полиции военным ставить отказываются
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Нет, в Сочи. В Абхазии Вам не поставят и на границе КПП тоже.

Спасибо за ответ. Так и предполагала. Теперь и не представляю как быть.

найдите ближайший военно учетный стол

Спасибо за ответ, но до ближайшего час езды, а у нас трансфер к самолёту, или на следующий день 5-6 часов дороги в одну сторону, что с маленьким ребёнком проблематично. А с опозданием на трансфер предупредили, что в другое время потом серьёзные сложности с заселением

Нужно какое либо подтверждение например записи камер видеонаблюдения

Здравствуйте. Можете, пожалуйста, уточнить. Уточнение, что мы там были? Такое воинская часть точно не примет

В Абхазии Вам не поставят точно

В иностранном государстве, например в Синявокой Беларуси , я запросто ставлю подобные отметки в отпускном военкомате. Думаю, что и в дружественной Апсны вы сможете сделать то же самое. А начфин в воинской части , узрев в отпускном синюю печать, вряд ли станет углубляться в существо межгосударственных отношений между странами. Для вменяемого начфина сгодятся и справка с санатория о пребывании на СКЛ лечении с отметками дат прибытия и убытия.