Как составить заявление в суд о выплате части квартплаты бывшим мужем после развода и возможность запросить возмещение морального ущерба

• г. Шарыпово

Бывший муж был прописан в квартире 2 года после развода но квартплату не платил. Подскажите как написать заявление в суд, чтобы он выплатил часть квартплаты. И могу ли я просить суд о возмещении морального ущерба. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да Вы вправе взыскать с него оплату КУ, компенсацию морального вреда по таким делам суд не присуждает.