Как вернуть лишенные права после двух лет и отсутствия на суде - возможности и сложности

• г. Ейск

Здравствуте меня лишили прав два года назад меня на суде не было и права вркменные я не вернул т.к не было возможности сейчас время забирать прова отдадут ли мне их или будут сложности как мне вернуть их обратно! Меня прова кормили!

Ответы на вопрос (1):

Игорь, должен Вас огорчить срок лишения прав начнет отсчитываться с того момента, когда лишенный прав водитель сдаст водительское удостоверение или временное разрешение (выданное взамен утерянных прав) в ГИБДД.

В том случае, если водитель не сдаст водительское удостоверение или временное разрешение (выданное взамен утерянных прав), и явится за своими постоянными правами после истечения срока лишения (рассчитанного лично им), то никаких прав он не получит, а срок начнут считать только от этой даты.