Телеграм канал +2 фото порно__ на 500 человек

• г. Майкоп
Доб день. Можно ли привлечь к коап? Человек выложил 2 своих фото голых. На 500 человек___по 200 просмотров. Каждое. И аудио с фразой..."у меня недотрах " Или никак не привлечь за такое? В интрнете на 500 чел Спасибо
Ответы на вопрос (4):

Могут привлечь к уголовной ответственности по ст 242 УК РФ.

УК, Илья.

УК РФ Статья 242. Ч.3 (учитывая, что это интернет):

наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет либо без такового.

Могут привлечь к уголовной ответственности по ст 242 ч. 3 УК РФ.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (

Всего доброго Вам!