Почему для приёмных родителей (опекунов) фактически воспитавший ребёнка (по решению суда) не положено удостоверение?

• г. Ульяновск
Почему для приёмных родителей (опекунов) фактически воспитавший ребёнка (по решению суда) не положено удостоверение? Мы что не такие люди?
Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо свое право доказать в судебном порядке

Какое удостоверение?

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!