ООО Хурма Кредит МКК 88005507268"

• г. Вологда
"Уважаемый клиент, обязаны Вам сообщить, что в связи с грубым нарушением сроков возврата просроченной задолженности и неисполнением досудебной претензии, направленной Вам ранее на адрес эл. почты, ООО Хурма Кредит МКК в лице ответственного сотрудника готова включить договор в реестр запланированных выездных мероприятий. В соответствии с 230 ФЗ ст. 4 кредитор вправе осуществлять непосредственные взаимодействия, а именно выездные мероприятия по месту жительства или пребывания. Ответьте, пожалуйста, Вы окончательно решили перевести отношения в плоскость негативно-правовых последствий, систематическим образом игнорируя требования компании? ООО Хурма Кредит МКК 88005507268"
Ответы на вопрос (6):

Анатолий, не обращайте внимания. Просто пугают - никто к вам не приедет. Все, что смогут сделать - подать заявление на вынесение судебного приказа о взыскании долга, который можно будет отменить. Закон четко дает такое право:

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ

Здрастауйте!

Вы не указали, в чем заключается вопрос

Никто к вам приехать не может.

Это коллекторы.

Отправляйте их в суд.

Связываться с мкк опасно у них процент 292 в год

Это коллекторы.

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!