Получаю 11200 зп, на карту после вычета налога приходит 9700

• г. Симферополь
Зарплата 63.000 в месяц Оформили официально на 0.5 белой зарплаты (11.200) после вычета налога пришло 9.700 Разницу в 13% просят вернуть наличными. Т.е пришло 9700, а 1500 должны отдать Так должно быть?
Ответы на вопрос (4):

Нет, так не должно быть. Сотрудник не должен возвращать разницу в 13% наличными, так как удержанием налога занимается работодатель.

Сохранились ли у вас трудовой договор, расчётные листки (по заработной плате) и выписки по карте, где видно начисленную сумму, сумму удержанного налога и фактически поступившие средства?

Дело в том , что трудовой договор на подпись не был дан т.е по факту за меня его кто-то получается подписал

Есть только начисленные суммы