Внесудебное банкротство

• г. Йошкар-Ола
Мои документы МФЦ внесли список внесудебных банкротств, но почему то в госуслугах я всё ещё есть как должник. Подавал три недели назад
Ответы на вопрос (3):

Евгений, не все так были, как вы бы хотели

Добрый вечер!

Так Вы еще 6 мес будете как должник.

После 6 мес. МФЦ опубликует сообщение о завершении банкротства и списания долгов👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

узнать нужно