Какие дальнейшие действия?

• г. Кострома
Открывал сын дверь от авто, а мимо проезжала авто, он дверью зацепил чужое авто, появилась вмятина, водитель ждет полицию, как оформлять это?
Ответы на вопрос (3):

Полиция знает, как оформить...

Дождаться ГИБДД и они сами оформят.

Или оформить европротокол самостоятельно, но Вы можете сделать ошибки в нём

пришлите посмотреть фотографии Вашего полиса ОСАГО и повреждений автомобиля мне или иному юристу с сайта в личные сообщения и Вам помогут оформить ДТП в рамках закона, в том числе по европротоколу, если хотите