Можно ли вывести со своего инвестиционного счёта на бирже в Великобритании вывести деньги на карту банковскую в Россию

• г. Москва
Ответы на вопрос (11):

Людмила, по ходу вы нарвались на мошенников

Вас обманывают, биржа Великобритании о вас даже не знает, там очень дорогие услуги работы самой биржи и вы по любому бы не потянули.

Добрый день.

Это мошенники! ЛИШИТЕСЬ ДЕНЕГ! Понять, что это мошенники, проверить их просто.

Нет там ни чего...

Нет, нельзя. Нет никакого счета, денег, доходов, есть просто развод мошенников.

Добрый день.

Это мошенники

Можно, только Ваши деньги будут выведены на счета мошенников, а Вам достанется в лучшем случае - "дырка от бублика".

Вы на мошенников попали. Прекращайте общение и ничего вы не выведите.

Это мошенники.

можно