Скажите мне пожалуйста, имею ли я право на полный законный отпуск, проработав 7 месяцев в детском саду воспитателем?

• г. Арзамас

Скажите мне пожалуйста, имею ли я право на полный законный отпуск, проработав 7 месяцев в детском саду воспитателем?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, если по графику отпусков выходит - да, отпуск, если иного соглашения не было, всегда предоставляется полный.