Денежный перерасчет при увольнении в детском саду - что гарантировано после работы 7 месяцев?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работаю в детском саду МБДОУ младшим воспитателем, проработав 7 месяцев с учетом отпуска 29 дней, написала заявление на увольнение по собственному желанию, должны ли мне сделать денежный перерасчет за проработанный период?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да должны сделать перерасчет.