Говорит чтоб мы выписывались так как она его будет продавать.

• г. Белгород
Добрый день. Подскажите пожалуйста как быть. Умерла бабушка моя, мы с дочерью прописаны там. С самого детства и я и она. Мама вступает в наследство теперь этого дома. Так как это её мать. Говорит чтоб мы выписывались так как она его будет продавать. А потом нас с дочерью пропишет у себя в доме. Но Вопрос? Я боюсь что через время она легко нас может выписать. То что знаю её. Как быть?
Ответы на вопрос (9):

Это правда, она сможет вас выписать в обоих случаях, просто через суд.

Здравствуйте. Искать жилье.

Собственник вправе выписать жильцов в судебном порядке. Вы никак на это повлиять не сможете.

Если добровольно не выпишитесь, она очень легко может вас выписать через суд.

Как быть? - Либо поверить, либо искать новый дом.

Заключите с ней договор пожизненно проживание А то что она на себя берёт обязательства регистрации предоставления жилья

Здравствуйте! Да, сможет выписать, через суд