Как вернуть комплект постельного белья из шерсти мериноса?

• г. Саратов
Как вернуть комплект постельного белья из шерсти мериноса? Я спала на нем одну ночь и чувствовала, что оно колется, неприятные ощущения. Застрелила простыню и спала. Заключён кредитный договор. Как быть?
Ответы на вопрос (5):

Вернуть товар в Вашем случае можно, если докажете с помощью независимой экспертизы, что он некачественный, имеется заводской брак.

просто так вернуть нельзя, если вы постельным бельем пользовались и товарный вид утрачен.

Никак, постельное бельё обмену и возврату не подлежит, если соответствует по качеству.

постельное бельё обмену и возврату не подлежит, даже если оно "колется"

Вернуть комплект постельного белья без дефектов, купленный в офлайн-магазине, невозможно согласно ст. 25 Закона РФ «О защите прав потребителей»