Предоставление помещения для производства бытовой химии на новых территориях (Запорожская область).

• г. Симферополь
Возможно ли получить от государства помещение для производства бытовой химии, возможно по линии содействия импортозамещения.
Ответы на вопрос (5):

Нет, предпринимательская деятельность осуществляется за свой счет.

предпринимательская деятельность осуществляется за свой счет

К сожалению, 629 ПП не продлили на 2025 год.

Есть вариант соцконтракта для малоимущего гражданина - ИП или самозанятого, Соцзащита дает 350.000 р по контракту с бизнес=планом.

Есть вариант получить землю там, но если вы именно там были прописаны ранее.

можно