Какие справки или документы нужны?

• г. Сыктывкар

Какие справки и документы понадобятся, чтобы взыскать алименты назад на три года?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день, еще раз!

Вам нужны не столько справки, сколько документы, доказывающие факт того, что Вы в течение этих 3-х лет обращались к бывшему супругу с просьбой заключить Соглашение об уплате алиментов, либо совершали ( Вы совершали) определенные действия, которые однозначно свидетельствуют о попытке получить средства на содержание ребенка во внесудебном порядке, и подтверждающие тот факт, что отец ребенка игнорировал Ваши просьбы, либо отказался.

Это сложно.

Но - попытайтесь.

Всего доброго,