Он может обратно приехать в Россию никаких бумагу не дали только печать и всё хот у него регистрация и патент было всё порядке

• г. Москва
"Что" делать если на аэропорту на паспорте ставили печать аннулировано гр. Таджикистана и отправили обратно домой. Он может обратно приехать в Россию никаких бумагу не дали только печать и всё хот у него регистрация и патент было всё порядке
Ответы на вопрос (5):

Не сможет въехать в Россию. Ему запрет установлен на въезд ФСБ. Направляйте письменный запрос в ФСБ о причинах запрета. Запрет можете обжаловать в Мещанский суд города Москвы.

Вам нужно подробнее прояснить ситуацию, повлекшую аннулирование - связаться с посольством Таджикистана в России или в стране вашего текущего пребывания.

Аннулирование может быть как со стороны Таджикистана, так и России.

Если текущий паспорт аннулирован - он больше не существует как документ и не стоит тратить время на повторный въезд по нему.

Здравствуйте, сначала запрос подавать

Запрос делайте в ПС ФСБ РФ либо в ГУВМ МВД РФ.

Здравствуйте.

Уведомление получили?