Вопрос о компенсации после сноса гаража в кооперативе на Ленинградском ш., вл.23

• г. Москва

Сносят гараж в кооперативе, в котором состою по адресу Ленинградское ш, вл.23. Без компенсации. Могу ли я требовать компенсацию? 8-985-226-48-27 Денис.

Ответы на вопрос (1):

Значение имеет не членство в кооперативе, а установлено ли на гараж право собственности.