Как найти юриста в Санкт-Петербурге для представительства в суде и узнать цену его услуг?

• г. Санкт-Петербург

Ответье пожалуйста на такой вопрос: может ли юрист быть моим представителем в суде и сколько примерно стоит такая услуга в г.Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый день!

Да, юрист может являться Вашим представителем по гражданским делам в любых судах.

Стоимость необходимо узнавать по месту Вашего спора.

Всего доброго,

С уважением,