Контракт и его выплаты

• г. Луганск
Муж подписал контракт в феврале 2 2025 года был мобилизованный с 2022 года не получил милионны о подписании контракта почему и куда обращаться
Ответы на вопрос (5):

Юлия, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"

обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

Мужу следует предварительно выяснить причины невыплаты в Военно-социальном центре МО РФ, через который осуществляются все выплаты, затем действовать в зависимости от причин - либо подавать рапорт по команде, либо обращаться с жалобой в военную прокуратуру

Военнослужащий обращается по всем вопросам службы к непосредственному начальнику - ближайшему прямому командиру с рапортом. У командира части есть начфин. Он в состоянии оказать помощь и выяснить причину задержек с выплатами. Прокурор вам сильно осложнит решение вопроса. Поэтому, в случае игнорирования рапорта командиром, обратитесь таки в суд. Быстрее и эффективнее.

обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025)