Определение суда или постановление пристава

• г. Уфа
Всем доброго времени суток. Всем кто мне помог в решении предыдущем вопросе ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь. И Вот следующий шаг Суд отменил предыдущий приказ. Копию отправил через госуслуги приставам. Чтобы сняли арест. Но они как всегда не торопятся. Могу ли я предоставить определение суда об отмене предыдущего приказа на основании которого наложен арест?
Ответы на вопрос (10):

Надо лично приставу определение об отмене приказа передать. Через госуслуги ничего не снимут

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Добрый день, Геннадий! Да, Вы можете предоставить это определение суда лично. Кроме того, это более правильное решение, т. к. иным образом, ситуация может не сдвинуться. Обратитесь лично с определением. Удачи!

Уточнение предоставить напрямую в банк

Нужно проанализировать документы

Напрямую приставам. Только этот вариант обращения ускорит процесс. Через госуслуги отправление не даст быстрого результата. Кто наложил арест - тот его и отменяет. Банк только исполняет то, что было наложено приставами. Сам банк постановление приставов отменить не может (даже, если предъявите им судебный акт).

Добрый, а нужно заявление подать о прекращении ИП, а не просто копию им отправить.

Здравствуйте. Пришлите в личные сообщения мне или иному юристу с сайта посмотреть это определение суда, чтобы Вам могли помочь и ответить на Ваш вопрос.

можете