Можно вопрос, если оформил бесрочный договор для внж, но не живешь по этому адресу

• г. Самара
Можно вопрос, если оформил бесрочный договор для внж, но не живешь по этому адресу, можно ли жить в другой квартире закрепиться времяной регистрацией?
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. С подтверждением, разумеется.

Живите где угодно, но зарегистрируйтесь временно и уведомьте МВД. Главное – соблюдать 7-дневный срок

Живите где удобно, но зарегистрируйтесь временно и уведомьте МВД. Главное — соблюсти 7-дневный срок.

Здравствуйте. С подтверждением

Здравствуйте Елена

Если гражданин не живёт по адресу указанному для ВНЖ, это нарушение регистрационного учёта иностранного гражданина

Здравствуйте но времянно заригестрироваться по другому адресу и сообщить в огим так можно?

При изменении место регистрации, необходимо извещать миграционный орган

Добрый день!

Решать в судебном порядке (ст.131 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!