Получено направление на СТО - лимит страховой - 230 тыс., смета на ремонт составила 227 тыс. - Как долго страховая может согласовывать и может ли автомобиль быть не подлежащим восстановлению из-за

• г. Санкт-Петербург

Получил направление на СТО. Страховая выставила лимит 230 тыс. Смета на ремонт составила

227 тыс.1.Как долго страховая может согласовывать?2.Могут ли признать автомобиль не подлежащим восстановлению если сумма ремонта почти лимит?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите в правилах страхованиях Вашего договора по КАСКО.