Строительство двухэтажного магазина вблизи нашего участка без предварительного уведомления и документации

• г. Черепаново

На соседнем участке сгорел частный дом. Теперь на этом участке строят двухэтажный магазин, первый этаж которого начинается, после цокольного, на уровне наших окон. От нашего забора отступили 2 метра. По проекту крыша планируется односкатная на нашу сторону. Крыша выступает на 40 см.от здания. Здание будет с южной стороны нашего участка. На южной стороне нашего участка расположен не большой огород, на котором после окончания строительства света не будет. Нас с проектом никто не ознакомил, никаких документов на строительство не предоставлял.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию района, давалось ли разрешение на строительство. Если нет, требуете прекращения самовольного строительства.