У меня не ровный участок с одной стороны 23 м,с другой 25,сосед строит себе забор в его межжевании зафиксирована

• г. Краснодар
У меня не ровный участок с одной стороны 23 м,с другой 25,сосед строит себе забор в его межжевании зафиксирована выемка из за разности сторон длин моего участка, он решил поставить его прямым, получается, что он спелил мне дерево и кусок земли ушел ему, ранее по плану забор кривил, имеет ли он право
Ответы на вопрос (4):

Если забор установлен не по установленным в межевом плане границам, то, конено действия соседа незаконны.

Нет, не имеет права нарушать ваши границы.

Такое поведение незаконно.

Обратитесь с иском в суд для устранения нарушений путём переноса забора.