Будет ли считаться ношение женского парика в мужской одежде пропагандой ЛГБТ?

• г. Набережные Челны
Ответы на вопрос (5):

Полиция Приморья составила административный протокол о пропаганде нетрадиционных отношений и смены пола за прогулку в парике и платье.

Конечно, будет.

Нет, пропагандой ношение парика не является.

Могу предположить, что могут просто изнасиловать, а может это и не будет насилием, как договоритесь, но вопрос конечно не в этом, парик не будет являться пропагандой, он будет являться мишенью для гопников, озабоченных и т.д.

Могут привлечь к административной ответственности по части 1 статьи 6.21 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола». Санкция статьи влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.