Подскажите, пожалуйста, возможен ли перевод из одной школы моего города в другую школу другого региона и что для этого нужно?,

• г. Тюмень
Я работаю учителем. Подскажите, пожалуйста, возможен ли перевод из одной школы моего города в другую школу другого региона и что для этого нужно?,
Ответы на вопрос (7):

Только через увольнение.

Под переводом подразумевается тот же работодатель, но в другой местности. Вам потребуется уволиться из одной школы и трудоустроиться в другую.

да можно

Такой перевод не возможен, и не понятно зачем он вам нужен если в ТК нет понятия "непрерывный стаж".

Здравствуйте. Увы, нельзя. Регионы разные,только через увольнение

Подпишите трудовой договор потом увольняйтесь.

Перевести ребёнка в другую школу можно по желанию как самого ученика, так и его родителей. Сделать это можно в любое время учебного года, не дожидаясь конца мая или начала сентября.