Или может можно написать жалобу куда нибудь, чтоб очередь немного сдвинулась с места?

• г. Симферополь
Добрый день! Стою на участок по льготной категории 5 год🫣 (Симферополь). Подскажите пожалуйста может есть какой то закон, где прописывают сроки после подачи заявления, предоставления участка? Или может можно написать жалобу куда нибудь, чтоб очередь немного сдвинулась с места? За 4.5 года, всего лишь на 100 человек уменьшилась. Сейчас в очереди 1850🤐С таким темпом, я уже на пенсии буду и так и не даждусь... Посоветуйте в какие ворота стучать, был ли результат, кто сталкивался
Ответы на вопрос (3):

Сроков предоставления участка действующим законодательством не предусмотрено.

Обращайтесь в прокуратуру.

Если участков нет,как "сдинуть с места"