Как узнать статус перевода земли в ДНП и где получить информацию

• г. Санкт-Петербург

Как и где узнать переведена ли земля в днп или нет? Уже целый год ждем когда переведут и все кормят завтраками, на руках только документ о том, что являемся собственниками от общей доли.

Ответы на вопрос (2):

В вашем свидетельстве о регистрации собственности на эту землю должна быть указана категория земли.