ВУС 659995 А нету в списке бронированных имею 4 несовершеннолетних детей дадут ли отсрочку

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (6):

Здраствуйте кто нибудь из юристов ответит ли на мой вопрос?

отсрочку от чего ? мобилизации нет и не предвидется

Если вопрос про мобилизацию во первых ее нет, во вторых отцов четверых детей не призовут

ВУС 659 995 А в военкомате говорят нету брони и отцу 4 детей несовершеннолетних не дали отсрочку что делать???

Должность 659995 электрик Специализация Силовых и осветительных агрегатов (станций)

Демобилизация отсрочка положена