Определение стоимости 1/2 части дома, разделенного между сыновьями 20 лет назад, после требования сына.

• г. Дзержинск

Дом 20 лет назад был разделён между сыновьями. Мать оставалась в нем жить и ей помогал и досматривал один из сыновей. После смерти матери второй сын стал требовать деньги. Как определить стоимость 1/2 части?

Ответы на вопрос (1):

Сын или Вы вправе обратиться к оценщику (гражданину или организации), имеющим документ на право оценки и выдачи отчетов и заключений о рыночной стоимости объектов недвижимости.