Можно ли вернуть часть подаренных денег после развода, которыми погасили кредит?

• г. Волгоград

На подаренные на нашу свадьбу деньги, мы погасили его кредит который он брал еще до брака, прожили вместе два месяца, через пол года развелись могу ли я вернуть хотя бы часть подаренных денег и каким образом?

Ответы на вопрос (2):

Александра, добрый вечер!

Вы можете только попытаться, если у Вас имеются документы в подтверждения данного факта.

Но, честно скажу, шансы: 5 на 95 (5 % - это прогноз того, что Вы хотите сделать, причем, завышенный)

Всего доброго,

Александра, если у Вас бракоразводный процесс, то помимо раздела имущество следует решить вопросы об определении места жительства/порядке общения с ребенком, а в Вашем случае еще и оспаривании отцовства. Прежде чем предпринимать какие-либо действия советую обратиться на подробную консультацию.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.