Возможно ли для 17-летней замужней девушки выезд за границу без согласия родителей для отдыха в Турции?

• г. Москва

Можно ли выезжать 17 летней девушке за границу (в Турцию на отдых) без согласия родителей, если она вышла замуж?

Если да, то в аэропорту достаточно показать свидетельство о браке и все? Спасибо за ответ.)

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Вступление в брак означает ее эмансипацию.

Да, свидетельства о браке должно быть достаточно. Можно ГК РФ прихватить.