Необходимость доверенности от родителей для несовершеннолетней девушки, состоящей в законном браке, и собирающейся на отдых в Турцию

• г. Солнечногорск

Несовершеннолетняя девушка, состоящая в законном браке, собирается с мужем на отдых в Турцию. Нужна ли доверенность от родителей девушки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужна. В силу того, что ее брак зарегистрирован, она полностью дееспособна.