Была просрочка по займам я внесла платеж всю сумму,они мне говорят это не их реквизиты но я их нашла в договоре
• г. Томск
Здравствуйте,была просрочка по займам я внесла платеж всю сумму,они мне говорят это не их реквизиты но я их нашла в договоре сделали мне возврат прислала все данные они мне утверждают что такого счета не существует,что теперь делать?платить опять?
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Вы свои обязательства выполнили. Больше платить не надо
СпроситьОни не смогли найти мой платёж
Спросить25.07.2025, 19:50,
г. Москва
Здравствуйте. Вы ранее уже задавали вопрос. Если что-то не ясно, обращайтесь к любому юристу платно
Спросить25.07.2025, 21:18,
г. Москва
Вы свои обязательства выполнили
Обновление знаний
г. Пенза
Прочитайте внимательно, что вы написали: сделали мне возврат.
Если вам сделали возврат, значит фактически вы не внесли платеж займа.
Уточните правильные реквизиты счета и внесите свой платеж, иначе будете сверх выплачивать дальше проценты просроченного платежа.
СпроситьЯ платеж внесла,есть чек об оплате