Соседский ребенок не даёт покоя

• г. Псков
Добрый день. В соседней квартире проживает несовершеннолетняя девочка лет 13-14. Как я поняла, ее мать проживает в другой (соседней) квартире от своей дочери. Ребенок постоянно водит к себе в дом друзей и шумит, не давая спать. Неоднократно звонили и стучали к нам в дверь по ночам и забегали обратно к себе в квартиру. Стоит нам в ответ постучаться, с просьбой позвать родителей, либо девочка отказывает, либо не идёт на контакт вовсе. Вчера они оставили нам "сюрприз" в виде фекалий под дверью. Что будет дальше - неизвестно. Также к девочке неоднократно приходили мальчишки и чем они занимались также неизвестно. С квартиры постоянно слышны необъяснимые звуки, девочка то лает, то воет, то кричит как демоница (по другому просто не объяснить этот звук). Что мне делать в данной ситуации?
Ответы на вопрос (10):

Необходимо письменно, чтобы не проигнорировали (в рамках 59фз об обращениях граждан) обратиться к участковому и в отдел опеки при местной администрации.

Вызывайте органы опеки, полицию

Здравствуйте,

Если переговоры не помогли, можно обратиться в следующие инстанции:

Полиция.

Участковый. Можно составить на соседей письменную или устную жалобу. В обязанности участкового входит проверить ситуацию и, обнаружив и подтвердив нарушение, оштрафовать виновных.

Управляющая компания. Оштрафовать соседей компания не имеет права, но может провести с ними профилактическую беседу.

Роспотребнадзор. Ведомство может измерить уровень шума.

Социальная служба. Если речь идёт о благополучии детей, можно обратиться в эту инстанцию.

Здравствуйте! В полицию обращайтесь

Здравствуйте. Можно испортить им жизнь, направив некоторые заявления. И вопрос будет решён. Еще и извиняться будут.

Вызывайте органы опеки, полицию

Обратитесь в отдел пдн МВД РФ и в орган опеки.

Обращайтесь по вопросв к своему участковому.

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Вызывайте органы опеки, полицию