Как поступить, если вашему ребёнку не предоставили место в детском саду из-за неформирования возрастной группы?

• г. Липецк

Ситуация такая. Стояли в электронной очереди в дет. сад. были 12. После распределения мест стали 1. Ребёнку три года исполняется 05.10.2013. В детском саду сказали, что такую возрастную группу в этом году набирать не будут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ребёнку три года исполняется 05.10.2013

ЖДАТЬ.