В ватцап ответ хотел бы получить

• г. Краснодар
Здравствуйте, работаю слесарем по ремонту автомобилей в организации АО СТНГ, идёт дождь, ангара нет, плит и асфальта нет, подстелить даже не чего, и заставляют работать, нормально ли это? Работаю на 515 км ЧОНА ГАЗ, без соответствующей мед комиссии.
Ответы на вопрос (9):

Это типа рабство, но Вам нравится, видимо...

Работодатель нарушает закон. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

К директору организации обращались - по поводу ужасных условий труда?

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Здравствуйте! Это ненормально. Работодатель явно нарушает ваши права)

Нет, такие условия работы могут быть незаконными. Работодатель обязан обеспечить сотрудников средствами защиты и помещениями для отдыха при работе на открытом воздухе, в том числе укрытием от дождя.

Добрый день !

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

В гит напишите