Действия пристава после банкротства

• г. Воронеж
Какие действия должен сделать пристав после прохождения должника процедуры внесудебного банкротства (через МФЦ)?
Ответы на вопрос (11):

Ответ отключен модератором

Исполнительное производство подлежит окончанию по п 7.1 ч 1 ст 47 ФЗ РФ об исполнительном производстве.

Статья 69.1. ФЗ № 229-ФЗ. Окончить все ИП и снять ограничения по вашему заявление с приложением подтверждающих документов об окончании внесудебного банкротства.

Все зависит от характера требований, предъявленных к должнику. По долгам, списанным МФЦ пристав принимает решение об окончании дела. Если задолженность не снята, то пристав возобновит взыскание.

Ответ отключен модератором

да так

После завершения процедуры внесудебного банкротства (в том числе через МФЦ) приставы не могут совершать никакие исполнительные действия в отношении должника. Любые мероприятия со стороны приставов в такой ситуации будут считаться незаконными.