Какая (ее) доверенность (ты) должна (ы) быть нотариально удостоверена (ы)?

• г. Москва

Какая (ие) доверенность (ти) должна (ы) быть нотариально удостоверенна (ы)?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальному удостоверению подлежат доверенности на совершение сделок, которые требуют нотариального удостоверения (брачный договор, рента, пожизненное содержание с иждивением) или в случаях, прямо предусмотренных законом (например, законом о регистрации прав на недвижимое имущество установлено, что сделки на получение документов по зарегистрированной сделке должна быть нотариально удостоверена).

С уважением