Сегодня произошла ситуация страшная для меня

• г. Курган
Добрый день! Сегодня произошла ситуация страшная для меня, я идя домой ни о чем не думал и мужчина попросил купить духи потому что ему надо якобы домой но денег нет и есть списанные духи какие то, я не думая ни о чем купил их, и только потом подумал а что если они краденные? Что мне будет за такую необдуманную покупку?
Ответы на вопрос (16):

Да ничего не будет. Меньше об этом рассказывайте.

С уважением.

Можно поподробнее объяснить?

вы понятие не имеете откуда духи и умысла приобретать именно краденное не было в связи с чем событие и состав преступления отсутствует

Ни чего

Алексей, не переживайте, ничего вам не будет

Если никто не узнает ничего не будет.

Если вы не скажете что знали о заведомо похищенном имуществе то тоже ничего не будет.

В общем вам не о чем волноваться

Немного не понял про что вы, можно немного попроще

Что мне будет за такую необдуманную покупку? - Ничего не будет.

Да ничего не будет.

нчриего

Вместо духов во флаконе мог быть наркотик, тогда кирдык

Он при мне духи разбрызгал, надеюсь нет там наркотика

Если человек не знал, что приобретает краденные духи, то уголовная ответственность по статье 175 Уголовного кодекса Российской Федерации (УК РФ) не наступает.